Поезд 007И Владивосток - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 007И

Владивосток - Новосибирск

ФПК

14:30


Екатеринбург-пассажирс


107:15

01:45


Москва Ярославская

10

Расписание поезда 007И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Екатеринбург

08:48

Пермь

14:43

25 мин

15:08

Балезино

18:19

23 мин

18:42

Глазов

19:15

2 мин

19:17

Киров

21:12

15 мин

21:27

Шахунья

00:24

2 мин

00:26

Нижний Новгород

03:18

12 мин

03:30

Ковров

05:45

2 мин

05:47

Владимир

06:53

23 мин

07:16

Москва

10:38

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Новосибирск




Информация о поезде № 007И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007И. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 14:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 01:45. Вся дорога занимает 107 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 30 212 ₽
  • стоимость Купе места - 7 059 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 675 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 25 мин - Пермь
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 059 ₽