Поезд 007Э Владивосток - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 007Э

Владивосток - Новосибирск

ФПК

14:52


Владивосток


106:29

01:21


Новосибирск-главный

82

Расписание поезда 007Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

15:50

Угольная

16:32

2 мин

16:34

Уссурийск

17:43

5 мин

17:48

Озерная Падь

18:20

1 мин

18:21

Сибирцево

18:50

2 мин

18:52

Мучная

19:09

1 мин

19:10

Спасск-дальний

19:44

2 мин

19:46

Шмаковка

20:40

1 мин

20:41

Ружино

21:21

15 мин

21:36

Дальнереченск

22:28

2 мин

22:30

Лучегорск

23:26

2 мин

23:28

Бикин

00:07

2 мин

00:09

Вяземская

01:40

15 мин

01:55

Хабаровск

03:48

40 мин

04:28

Биробиджан

06:43

7 мин

06:50

Известковая

08:38

1 мин

08:39

Облучье

09:27

15 мин

09:42

Кундур-хабаровский

10:24

1 мин

10:25

Архара

11:49

2 мин

11:51

Бурея

12:31

2 мин

12:33

Завитая

13:10

2 мин

13:12

Екатеринославка

13:52

2 мин

13:54

Белогорск

15:04

30 мин

15:34

Серышево

15:53

2 мин

15:55

Свободный

16:25

5 мин

16:30

Ледяная

17:05

2 мин

17:07

Шимановская

17:45

2 мин

17:47

Тыгда

19:59

2 мин

20:01

Магдагачи

21:01

15 мин

21:16

Сковородино

00:11

5 мин

00:16

Уруша

02:05

2 мин

02:07

Ерофей Павлович

04:00

21 мин

04:21

Амазар

06:23

18 мин

06:41

Могоча

08:16

15 мин

08:31

Ксеньевская

10:34

2 мин

10:36

Зилово

12:59

2 мин

13:01

Жирекен

13:39

2 мин

13:41

Чернышевск-забайкальск

14:34

30 мин

15:04

Куэнга

16:14

2 мин

16:16

Приисковая

16:54

2 мин

16:56

Шилка

17:40

2 мин

17:42

Солнцевая

18:23

2 мин

18:25

Карымская

20:33

18 мин

20:51

Чита

22:38

36 мин

23:14

Могзон

02:03

2 мин

02:05

Хилок

04:01

15 мин

04:16

Бада

05:14

2 мин

05:16

Петровский Завод

07:04

2 мин

07:06

Новоильинский

07:54

2 мин

07:56

Улан-удэ

09:05

1 мин

09:06

Улан-удэ

09:20

25 мин

09:45

Мысовая

12:13

2 мин

12:15

Байкальск

14:10

2 мин

14:12

Слюдянка

14:59

2 мин

15:01

Иркутск

17:35

29 мин

18:04

Иркутск

18:17

2 мин

18:19

Ангарск

18:54

3 мин

18:57

Усолье-сибирское

19:22

2 мин

19:24

Черемхово

20:19

2 мин

20:21

Залари

21:20

2 мин

21:22

Зима

22:22

30 мин

22:52

Куйтун

23:47

2 мин

23:49

Тулун

00:51

2 мин

00:53

Нижнеудинск

02:28

13 мин

02:41

Тайшет

05:14

3 мин

05:17

Решоты

06:15

1 мин

06:16

Ингашская

06:59

1 мин

07:00

Иланская

07:31

22 мин

07:53

Канск-енисейский

08:24

2 мин

08:26

Заозерная

09:29

2 мин

09:31

Уяр

10:05

1 мин

10:06

Красноярск

12:04

37 мин

12:41

Ачинск

15:33

2 мин

15:35

Боготол

16:29

1 мин

16:30

Тяжин

17:37

2 мин

17:39

Мариинск

18:29

35 мин

19:04

Яя

20:19

5 мин

20:24

Анжерская

20:50

15 мин

21:05

Тайга

21:35

40 мин

22:15

Яшкино

22:40

4 мин

22:44

Юрга

23:21

2 мин

23:23

Новосибирск

01:26

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Новосибирск




Информация о поезде № 007Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 14:52 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 01:21. Вся дорога занимает 106 ч. 29 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 395 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 854 ₽

Количество остановок поезда: 82
Самая длинная остановка: 40 мин - Тайга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 854 ₽