Поезд 006Ф Москва - Ташкент

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 006Ф

Москва - Ташкент

УТИ,ФПК

22:26


Москва Казанская


64:32

16:58


Ташкент Пасс Центр.

31

Расписание поезда 006Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:26

Рязань

01:34

12 мин

01:46

Зубова Поляна

05:28

3 мин

05:31

Потьма

05:43

3 мин

05:46

Ковылкино

06:50

2 мин

06:52

Рузаевка

08:03

15 мин

08:18

Инза

10:01

2 мин

10:03

Сызрань

12:52

16 мин

13:08

Самара

15:20

51 мин

16:11

Бузулук

18:52

21 мин

19:13

Сорочинская

20:17

3 мин

20:20

Оренбург

22:50

55 мин

23:45

Илецк

04:07

134 мин

06:21

Жайсан

07:52

100 мин

09:32

Актобе

11:04

20 мин

11:24

Кандыагаш

12:51

5 мин

12:56

Жем

14:35

15 мин

14:50

Шалкар

17:38

15 мин

17:53

Сексеул

20:29

20 мин

20:49

Арал Тенизи

21:38

5 мин

21:43

Казалы

23:26

20 мин

23:46

Торетам

01:11

5 мин

01:16

Жосалы

02:22

5 мин

02:27

Кызылорда

04:22

20 мин

04:42

Шиели

06:35

30 мин

07:05

Яны-курган

07:51

5 мин

07:56

Туркестан

09:23

15 мин

09:38

Тимур

10:30

1 мин

10:31

Арысь

11:25

28 мин

11:53

Сарыагаш

14:05

100 мин

15:45

Ташкент

16:58

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ташкент




Информация о поезде № 006Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Ф. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:26 и прибывает на конечную станцию Ташкент Пасс Центр. в 16:58. Вся дорога занимает 64 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 780 ₽
  • стоимость Купе места - 9 889 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 758 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 134 мин - Илецк
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 758 ₽