Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 006Э

Хабаровск - Владивосток

ФПК

12:40


Хабаровск 1


11:34

00:14


Владивосток

10

Расписание поезда 006Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

13:43

Вяземская

15:57

2 мин

15:59

Бикин

17:42

1 мин

17:43

Дальнереченск

19:33

2 мин

19:35

Ружино

20:31

15 мин

20:46

Спасск-дальний

22:34

1 мин

22:35

Сибирцево

23:32

1 мин

23:33

Уссурийск

00:42

15 мин

00:57

Угольная

02:16

3 мин

02:19

Владивосток

02:59

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Владивосток




Информация о поезде № 006Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:40 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:14. Вся дорога занимает 11 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 711 ₽
  • стоимость Купе места - 3 465 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 895 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Уссурийск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 895 ₽