Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 006Э

Хабаровск - Владивосток

ФПК

12:40


Хабаровск 1


11:34

00:14


Владивосток

10

Расписание поезда 006Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

12:40

Вяземская

14:33

2 мин

14:35

Бикин

16:03

1 мин

16:04

Дальнереченск

17:41

2 мин

17:43

Ружино

18:30

15 мин

18:45

Спасск-дальний

20:14

1 мин

20:15

Сибирцево

21:06

5 мин

21:11

Уссурийск

22:13

4 мин

22:17

Угольная

23:27

2 мин

23:29

Владивосток

00:14

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Владивосток




Информация о поезде № 006Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:40 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:14. Вся дорога занимает 11 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 829 ₽
  • стоимость Купе места - 2 832 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 841 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Ружино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 841 ₽