Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 006Э

Хабаровск - Владивосток

ФПК

13:45


Хабаровск 1


11:42

01:27


Владивосток

10

Расписание поезда 006Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

13:45

Вяземская

15:35

2 мин

15:37

Бикин

17:09

2 мин

17:11

Дальнереченск

18:47

2 мин

18:49

Ружино

19:33

15 мин

19:48

Спасск-дальний

21:19

2 мин

21:21

Сибирцево

22:11

2 мин

22:13

Уссурийск

23:21

5 мин

23:26

Угольная

00:46

3 мин

00:49

Владивосток

01:27

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Владивосток




Информация о поезде № 006Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 13:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 01:27. Вся дорога занимает 11 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 457 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 193 ₽
  • стоимость Купе места - 3 025 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 677 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Ружино
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 677 ₽