Поезд 005Ф Ташкент - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Ф

Ташкент - Москва

УТИ,ФПК

19:05


Ташкент Пасс Центр.


66:10

11:15


Москва Казанская

32

Расписание поезда 005Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ташкент

19:05

Сарыагаш

Сарыагаш

22:14

105 мин

23:59

Арысь

02:10

26 мин

02:36

Тимур

03:33

7 мин

03:40

Туркестан

04:32

17 мин

04:49

Яны-курган

06:17

5 мин

06:22

Шиели

07:33

20 мин

07:53

Кызылорда

10:01

20 мин

10:21

Жосалы

12:21

5 мин

12:26

Торетам

13:31

5 мин

13:36

Казалы

15:24

20 мин

15:44

Арал Тенизи

17:33

5 мин

17:38

Сексеул

18:26

20 мин

18:46

Шалкар

21:31

20 мин

21:51

Жем

00:36

24 мин

01:00

Кандыагаш

02:34

6 мин

02:40

Актобе

04:05

20 мин

04:25

Жайсан

05:57

126 мин

08:03

Илецк

09:32

128 мин

11:40

Оренбург

10:00

56 мин

10:56

Сорочинская

13:40

1 мин

13:41

Бузулук

14:47

21 мин

15:08

Самара

18:11

65 мин

19:16

Сызрань

21:47

5 мин

21:52

Инза

00:26

2 мин

00:28

Рузаевка

02:00

15 мин

02:15

Ковылкино

03:25

2 мин

03:27

Потьма

04:26

2 мин

04:28

Зубова Поляна

04:38

2 мин

04:40

Рязань

07:54

12 мин

08:06

Москва

11:15

Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Москва




Информация о поезде № 005Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ф. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 19:05 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 11:15. Вся дорога занимает 66 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 780 ₽
  • стоимость Купе места - 10 533 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 731 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 128 мин - Илецк
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 731 ₽