Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 005Э

Владивосток - Хабаровск

ФПК

13:57


Владивосток


11:41

01:38


Хабаровск 1

10

Расписание поезда 005Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

13:57

Угольная

14:38

3 мин

14:41

Уссурийск

16:03

5 мин

16:08

Сибирцево

17:11

2 мин

17:13

Спасск-дальний

18:04

2 мин

18:06

Ружино

19:36

15 мин

19:51

Дальнереченск

20:42

2 мин

20:44

Бикин

22:11

2 мин

22:13

Вяземская

23:41

2 мин

23:43

Хабаровск

01:38

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Хабаровск




Информация о поезде № 005Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 13:57 и прибывает на конечную станцию Хабаровск 1 в 01:38. Вся дорога занимает 11 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 354 ₽
  • стоимость Люкс места - 16 971 ₽
  • стоимость Купе места - 3 753 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 677 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Ружино
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 677 ₽