Поезд 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 004Э

Ноглики - Южно-Сахалинск

ПКС

13:11


Ноглики


12:10

01:21


Южно-сахалинск

8

Расписание поезда 004Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ноглики

13:11

Ныш

13:59

1 мин

14:00

Тымовск

15:20

15 мин

15:35

Смирных

17:34

3 мин

17:37

Поронайск

18:59

20 мин

19:19

Макаров

21:04

1 мин

21:05

Долинск

00:27

1 мин

00:28

Южно-сахалинск

01:21

Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 004Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004Э. Этот поезд отправляется со станции Ноглики в 13:11 и прибывает на конечную станцию Южно-сахалинск в 01:21. Вся дорога занимает 12 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 777 ₽
  • стоимость Купе места - 4 271 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 268 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 20 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 268 ₽