Поезд 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 004Э

Ноглики - Южно-Сахалинск

ПКС

13:17


Ноглики


12:23

01:40


Южно-сахалинск

9

Расписание поезда 004Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ноглики

13:05

Ныш

13:49

1 мин

13:50

Тымовск

15:10

15 мин

15:25

Смирных

17:21

3 мин

17:24

Поронайск

18:41

30 мин

19:11

Вахрушев

19:48

16 мин

20:04

Макаров

21:04

1 мин

21:05

Долинск

00:28

1 мин

00:29

Южно-сахалинск

01:28

Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 004Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004Э. Этот поезд отправляется со станции Ноглики в 13:17 и прибывает на конечную станцию Южно-сахалинск в 01:40. Вся дорога занимает 12 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 231 ₽
  • стоимость Купе места - 4 071 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 187 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 30 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 187 ₽