Поезд 002Т Рига - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 002Т

Рига - Санкт-Петербург

ЛДЗ,ФПК

16:50


Рига-пасажиеру


15:40

09:30


Санкт-петербург-витеб.

13

Расписание поезда 002Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Рига

16:50

Крустпилс

18:35

2 мин

18:37

Резекне

19:49

13 мин

20:02

Зилупе

20:52

45 мин

21:37

Посинь (гр)

Себеж

23:05

50 мин

23:55

Идрица

00:23

2 мин

00:25

Пустошка

00:52

2 мин

00:54

Новосокольники

01:55

29 мин

02:24

Великие Луки

02:56

3 мин

02:59

Ржев

05:57

5 мин

06:02

Волоколамск

07:46

23 мин

08:09

Москва

10:17

Посмотреть все поезда на маршруте Рига → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 002Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Т. Этот поезд отправляется со станции Рига-пасажиеру в 16:50 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 09:30. Вся дорога занимает 15 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 621 ₽
  • стоимость Купе места - 4 642 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 552 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 50 мин - Себеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 552 ₽