Поезд 002Р Рига - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 002Р

Рига - Москва

ЛДЗ,ФПК

17:30


Рига-пасажиеру


16:55

10:25


Москва Рижская

12

Расписание поезда 002Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Рига

17:30

Крустпилс

19:18

2 мин

19:20

Резекне

20:40

15 мин

20:55

Зилупе

21:45

52 мин

22:37

Себеж

23:05

50 мин

23:55

Идрица

00:23

2 мин

00:25

Пустошка

00:52

2 мин

00:54

Новосокольники

01:55

29 мин

02:24

Великие Луки

02:55

2 мин

02:57

Ржев

06:00

2 мин

06:02

Волоколамск

07:46

23 мин

08:09

Москва

10:25

Посмотреть все поезда на маршруте Рига → Москва




Информация о поезде № 002Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Р. Этот поезд отправляется со станции Рига-пасажиеру в 17:30 и прибывает на конечную станцию Москва Рижская в 10:25. Вся дорога занимает 16 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 707 ₽
  • стоимость Люкс места - 40 696 ₽
  • стоимость Купе места - 8 578 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 072 ₽
  • стоимость Общ места - 3 149 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 52 мин - Зилупе
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт, Общ
Минимальная цена билета составляет: 3 149 ₽