Поезд 002М Москва - Владивосток

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 002М

Москва - Владивосток

ФПК

23:45


Москва Ярославская


144:22

00:07


Владивосток

66

Расписание поезда 002М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:45

Владимир

02:26

26 мин

02:52

Нижний Новгород

05:37

12 мин

05:49

Семенов

06:39

2 мин

06:41

Киров

11:55

15 мин

12:10

Балезино

15:52

26 мин

16:18

Пермь

19:42

20 мин

20:02

Екатеринбург

01:12

28 мин

01:40

Тюмень

06:15

20 мин

06:35

Ишим

10:19

15 мин

10:34

Омск

13:44

16 мин

14:00

Барабинск

17:46

30 мин

18:16

Новосибирск

21:28

18 мин

21:46

Юрга

23:57

2 мин

23:59

Тайга

01:00

3 мин

01:03

Мариинск

03:12

34 мин

03:46

Боготол

05:26

1 мин

05:27

Ачинск

06:23

2 мин

06:25

Красноярск

09:17

21 мин

09:38

Канск-енисейский

13:18

2 мин

13:20

Иланская

13:51

22 мин

14:13

Тайшет

16:10

2 мин

16:12

Нижнеудинск

18:45

13 мин

18:58

Тулун

20:34

2 мин

20:36

Зима

22:31

22 мин

22:53

Черемхово

00:37

2 мин

00:39

Усолье-сибирское

01:28

2 мин

01:30

Ангарск

01:53

2 мин

01:55

Иркутск

02:27

2 мин

02:29

Иркутск

02:43

23 мин

03:06

Слюдянка

05:33

2 мин

05:35

Улан-удэ

09:58

21 мин

10:19

Петровский Завод

12:22

2 мин

12:24

Хилок

14:51

21 мин

15:12

Чита

19:29

36 мин

20:05

Карымская

21:50

18 мин

22:08

Шилка

00:40

2 мин

00:42

Чернышевск-забайкальск

03:03

30 мин

03:33

Могоча

08:53

15 мин

09:08

Амазар

10:41

18 мин

10:59

Ерофей Павлович

12:53

21 мин

13:14

Сковородино

16:41

3 мин

16:44

Магдагачи

19:50

15 мин

20:05

Тыгда

21:05

2 мин

21:07

Шимановская

23:11

2 мин

23:13

Ледяная

23:49

2 мин

23:51

Свободный

00:24

3 мин

00:27

Белогорск

01:20

30 мин

01:50

Екатеринославка

03:00

2 мин

03:02

Завитая

03:41

2 мин

03:43

Бурея

04:20

2 мин

04:22

Архара

05:04

1 мин

05:05

Облучье

06:52

15 мин

07:07

Биробиджан

09:42

5 мин

09:47

Хабаровск

12:01

30 мин

12:31

Вяземская

14:20

15 мин

14:35

Бикин

16:04

2 мин

16:06

Лучегорск

16:47

1 мин

16:48

Дальнереченск

17:43

2 мин

17:45

Ружино

18:29

15 мин

18:44

Спасск-дальний

20:14

2 мин

20:16

Мучная

20:50

1 мин

20:51

Сибирцево

21:10

2 мин

21:12

Уссурийск

22:11

3 мин

22:14

Угольная

23:25

2 мин

23:27

Владивосток

00:07

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владивосток




Информация о поезде № 002М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:07. Вся дорога занимает 144 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 44 634 ₽
  • стоимость Купе места - 15 763 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 16 415 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 36 мин - Чита
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 15 763 ₽