Поезд 002М Москва - Владивосток

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 002М

Москва - Владивосток

ФПК

23:45


Москва Ярославская


144:22

00:07


Владивосток

61

Расписание поезда 002М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:45

Владимир

02:29

1463 мин

02:52

Нижний Новгород

05:38

1452 мин

05:50

Киров

12:07

1455 мин

12:22

Балезино

15:37

1465 мин

16:02

Пермь

19:51

1460 мин

20:11

Екатеринбург

01:25

1469 мин

01:54

Тюмень

06:02

1460 мин

06:22

Ишим

10:02

1452 мин

10:14

Омск

13:20

1459 мин

13:39

Барабинск

16:55

1470 мин

17:25

Новосибирск

21:00

1461 мин

21:21

Юрга

23:25

1442 мин

23:27

Тайга

00:31

1443 мин

00:34

Мариинск

02:40

1466 мин

03:06

Боготол

04:56

1442 мин

04:58

Ачинск

05:52

1442 мин

05:54

Красноярск

08:48

1462 мин

09:10

Канск-енисейский

12:46

1441 мин

12:47

Иланская

13:19

1462 мин

13:41

Тайшет

15:43

1442 мин

15:45

Нижнеудинск

18:11

1453 мин

18:24

Тулун

19:58

1442 мин

20:00

Зима

21:56

1470 мин

22:26

Ангарск

01:17

1442 мин

01:19

Иркутск

02:02

1442 мин

02:04

Иркутск

02:18

1469 мин

02:47

Слюдянка

04:51

1442 мин

04:53

Улан-удэ

09:22

1462 мин

09:44

Петровский Завод

11:44

1442 мин

11:46

Хилок

14:13

1461 мин

14:34

Чита

18:55

1465 мин

19:20

Карымская

21:05

1458 мин

21:23

Чернышевск-забайкальск

02:21

1470 мин

02:51

Могоча

08:16

1455 мин

08:31

Амазар

10:08

1456 мин

10:24

Ерофей Павлович

12:15

1461 мин

12:36

Сковородино

16:12

1448 мин

16:20

Магдагачи

19:30

1455 мин

19:45

Тыгда

20:45

1442 мин

20:47

Шимановская

22:58

1442 мин

23:00

Ледяная

23:36

1442 мин

23:38

Свободный

00:12

1442 мин

00:14

Белогорск

01:06

1470 мин

01:36

Завитая

03:20

1441 мин

03:21

Бурея

03:59

1441 мин

04:00

Архара

04:44

1442 мин

04:46

Облучье

06:39

1455 мин

06:54

Биробиджан

09:47

1445 мин

09:52

Хабаровск

12:04

1470 мин

12:34

Вяземская

14:22

1455 мин

14:37

Бикин

16:01

1442 мин

16:03

Лучегорск

16:43

1441 мин

16:44

Дальнереченск

17:32

1443 мин

17:35

Ружино

18:17

1452 мин

18:29

Спасск-дальний

20:01

1442 мин

20:03

Мучная

20:34

1441 мин

20:35

Сибирцево

20:53

1442 мин

20:55

Уссурийск

21:51

1455 мин

22:06

Угольная

23:16

1442 мин

23:18

Владивосток

23:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владивосток




Информация о поезде № 002М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:07. Вся дорога занимает 144 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 42 994 ₽
  • стоимость Купе места - 17 100 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 13 163 ₽

Количество остановок поезда: 61
Самая длинная остановка: 1470 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 13 163 ₽