Поезд 002Ь Шымкент - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 002Ь

Шымкент - Алматы

КТЖ

20:28


Чимкент


10:39

07:07


Алма-ата 2

10

Расписание поезда 002Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Шымкент

20:29

Манкент

21:00

3 мин

21:03

Тюлькубас

22:02

5 мин

22:07

Боранды

23:03

2 мин

23:05

Тараз

00:13

15 мин

00:28

Луговая

01:46

4 мин

01:50

Шу

03:20

15 мин

03:35

Отар

05:21

3 мин

05:24

Алматы

07:08

7 мин

07:15

Алматы

07:33

Посмотреть все поезда на маршруте Шымкент → Алматы




Информация о поезде № 002Ь

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Ь. Этот поезд отправляется со станции Чимкент в 20:28 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 07:07. Вся дорога занимает 10 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 572 ₽
  • стоимость Купе места - 1 547 ₽
  • стоимость Сидячий места - 614 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Шу
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 614 ₽