Поезд 001Р Москва - Рига

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001Р

Москва - Рига

ЛДЗ,ФПК

16:54


Москва Рижская


16:34

08:28


Рига-пасажиеру

13

Расписание поезда 001Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:42

Волоколамск

18:34

28 мин

19:02

Ржев

20:52

7 мин

20:59

Великие Луки

00:15

13 мин

00:28

Новосокольники

01:00

35 мин

01:35

Пустошка

02:24

2 мин

02:26

Идрица

02:52

2 мин

02:54

Себеж

03:25

50 мин

04:15

Посинь (гр)

Зилупе

03:42

45 мин

04:27

Резекне

05:16

14 мин

05:30

Крустпилс

06:40

2 мин

06:42

Рига

08:28

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Рига




Информация о поезде № 001Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Р. Этот поезд отправляется со станции Москва Рижская в 16:54 и прибывает на конечную станцию Рига-пасажиеру в 08:28. Вся дорога занимает 16 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 198 ₽
  • стоимость Люкс места - 36 214 ₽
  • стоимость Купе места - 7 633 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 513 ₽
  • стоимость Общ места - 2 802 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 50 мин - Себеж
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт, Общ
Минимальная цена билета составляет: 2 802 ₽