Поезд 001М Владивосток - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 001М

Владивосток - Москва

ФПК

12:10


Владивосток


145:48

13:58


Москва Ярославская

66

Расписание поезда 001М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

12:10

Угольная

12:52

2 мин

12:54

Уссурийск

14:06

15 мин

14:21

Сибирцево

15:23

2 мин

15:25

Мучная

15:47

1 мин

15:48

Спасск-дальний

16:25

3 мин

16:28

Ружино

18:05

15 мин

18:20

Дальнереченск

19:08

2 мин

19:10

Лучегорск

20:05

2 мин

20:07

Бикин

20:47

2 мин

20:49

Вяземская

22:24

15 мин

22:39

Хабаровск

00:50

30 мин

01:20

Биробиджан

03:39

7 мин

03:46

Облучье

06:10

15 мин

06:25

Архара

08:09

2 мин

08:11

Бурея

08:59

2 мин

09:01

Завитая

09:38

2 мин

09:40

Екатеринославка

10:16

2 мин

10:18

Белогорск

11:24

30 мин

11:54

Свободный

12:42

3 мин

12:45

Ледяная

13:19

2 мин

13:21

Шимановская

14:00

2 мин

14:02

Тыгда

16:07

2 мин

16:09

Магдагачи

17:07

15 мин

17:22

Сковородино

20:21

3 мин

20:24

Ерофей Павлович

23:53

21 мин

00:14

Амазар

02:01

18 мин

02:19

Могоча

03:49

15 мин

04:04

Чернышевск-забайкальск

09:41

30 мин

10:11

Шилка

12:33

2 мин

12:35

Карымская

15:11

18 мин

15:29

Чита

17:15

41 мин

17:56

Хилок

22:20

15 мин

22:35

Петровский Завод

01:03

2 мин

01:05

Улан-удэ

03:02

21 мин

03:23

Слюдянка

08:17

2 мин

08:19

Иркутск

10:23

24 мин

10:47

Иркутск

11:01

2 мин

11:03

Ангарск

11:40

2 мин

11:42

Усолье-сибирское

12:06

2 мин

12:08

Черемхово

13:00

2 мин

13:02

Зима

14:48

22 мин

15:10

Тулун

17:03

2 мин

17:05

Нижнеудинск

18:42

13 мин

18:55

Тайшет

21:28

2 мин

21:30

Иланская

23:29

22 мин

23:51

Канск-енисейский

00:21

2 мин

00:23

Красноярск

03:58

21 мин

04:19

Ачинск

07:07

2 мин

07:09

Боготол

08:08

1 мин

08:09

Мариинск

09:53

34 мин

10:27

Тайга

12:23

2 мин

12:25

Юрга

13:26

2 мин

13:28

Новосибирск

15:39

18 мин

15:57

Барабинск

19:18

30 мин

19:48

Омск

23:29

16 мин

23:45

Ишим

02:50

15 мин

03:05

Тюмень

06:34

21 мин

06:55

Екатеринбург

11:36

28 мин

12:04

Пермь

17:28

20 мин

17:48

Балезино

21:21

26 мин

21:47

Киров

01:00

15 мин

01:15

Семенов

05:44

2 мин

05:46

Нижний Новгород

06:48

12 мин

07:00

Владимир

10:36

30 мин

11:06

Москва

13:58

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 001М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001М. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 12:10 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 13:58. Вся дорога занимает 145 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 47 283 ₽
  • стоимость Купе места - 17 556 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 41 мин - Чита
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 17 556 ₽