Поезд 00031 Хельсинки - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 00031

Хельсинки - Москва

ФПК

17:44


Хельсинки


14:35

09:19


Москва Октябрьская

11

Расписание поезда 00031 с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хельсинки

18:44

Пасила

18:49

1 мин

18:50

Тиккурила

19:00

1 мин

19:01

Лахти

19:52

2 мин

19:54

Коувола

20:32

2 мин

20:34

Вайниккала

21:30

45 мин

22:15

Вайникка(гр)

Выборг

22:56

40 мин

23:36

Санкт-петербург

01:18

35 мин

01:53

Тверь

06:59

1 мин

07:00

Москва

09:19

Посмотреть все поезда на маршруте Хельсинки → Москва




Информация о поезде №

Закажите ЖД билет на дневной поезд . Этот поезд отправляется со станции в и прибывает на конечную станцию в . Вся дорога занимает

Стоимость мест

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: мин -
Типы вагонов:

Минимальная цена билета составляет: 0 ₽